Перейти к содержимому

Фотография

Самуи фото отчет по ценам на экскурсииКо Самуи, Тайланд

самуи тайланд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Все фото сделаны в апреле-мае 2013. (Нажмите для увеличения фото)

P.S если для вас этот отчет показался полезным - отлично, очень рада.
Если же нет - просто проходите мимо.

Ниже представлены фото с ценами на экскурсии :

Прикреплённые изображения:

  • samui (1).JPG
  • samui (2).JPG
  • samui (3).JPG
  • samui (4).JPG
  • samui (5).JPG
  • samui (6).JPG
  • samui (7).JPG
  • samui (8).JPG
  • samui (9).JPG
  • samui (10).JPG
  • samui (11).jpg
  • samui (12).JPG
  • samui (13).JPG
  • samui (15).JPG
  • samui (20).JPG
  • samui (24).JPG
  • samui (25).JPG
  • samui (14).jpg
  • samui (16).jpg
  • samui (17).jpg
  • samui (18).jpg
  • samui (19).jpg
  • samui (21).jpg
  • samui (22).jpg
  • samui (23).jpg

  • 3

#2
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Исключительно для русских (русских турагентств значительно поувеличилось по сравнению с прошедшими годами) вот один из примеров:

Прикреплённые изображения:

  • samui (27).JPG
  • samui (28).JPG

  • -1

#3
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Покупка Латекса на Самуи (фирма patex) из всех представленный на Самуи, пожалуй эта лучшая, не сочтите за рекламу, имела возможность сравнить и за счет этого был сделан такой вывод, тут цены:

Прикреплённые изображения:

  • samui (29).JPG

  • -1

#4
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
вы какие экскурсии брали, что посоветуете?

Сообщение отредактировал Overcast: 12.05.2013, 16:32:07

  • 0

#5
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Покупка Латекса на Самуи (фирма patex) из всех представленный на Самуи, пожалуй эта лучшая, не сочтите за рекламу, имела возможность сравнить и за счет этого был сделан такой вывод

А по каким критериям сравнивали? если по цене, то вы явно переплатили ;)
  • 0

#6
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Покупка Латекса на Самуи (фирма patex) из всех представленный на Самуи, пожалуй эта лучшая, не сочтите за рекламу, имела возможность сравнить и за счет этого был сделан такой вывод

А по каким критериям сравнивали? если по цене, то вы явно переплатили ;)

по критериям цена-качество и ТОЛЬКО на Самуи, можно конечно в ТАе найти дешевле. (ну из тех цен что там указаны, можно еще на скидку договориться, собственно как мы и сделали)
  • 0

#7
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

вы какие экскурсии брали, что посоветуете?

мы в основном на Самуи везде ездили сами, единственная экскурсия которую мы брали это Ангтонг(первая картинка на фото), сговорились на 1500 бат за человека (экскурсия стоила того) - собственно ее и посоветую.
На Ко Тао и Ко нангюань мы ездили отдельно и сами. Оставались на Ко Тао 4 дня. выбрали 1 день в который взяли лодку за 600бат (на двоих) туда и обратно до Нангюаня, нас утром привезли а вечером забрали (Там оплатили за вход - 100бат и 20 бат за шезлонг, на одного)

вот фото снятые нами
Первые 4 Ангтонг (экскурсия) и Ко Нангюань (своим ходом)

<a data-cke-saved-href=

Прикреплённые изображения:

  • 18 марта (37).JPG
  • 18 марта (73).JPG
  • 18 марта (88).JPG
  • 18 марта (97).JPG
  • 22 марта (38).JPG
  • 22 марта (63).JPG
  • 22 марта (73).JPG

Сообщение отредактировал Afro_n_dreads: 13.05.2013, 11:16:39

  • 3

#8
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

по критериям цена-качество и ТОЛЬКО на Самуи, можно конечно в ТАе найти дешевле. (ну из тех цен что там указаны, можно еще на скидку договориться, собственно как мы и сделали)

Вы бы написали что брали и по какой цене, чтобы можно было ориентироваться.

p/s/ Для меня пока "нижний предел" настоящей латексной подушки на Самуи - 1600 бат
  • 0

#9
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


по критериям цена-качество и ТОЛЬКО на Самуи, можно конечно в ТАе найти дешевле. (ну из тех цен что там указаны, можно еще на скидку договориться, собственно как мы и сделали)

Вы бы написали что брали и по какой цене, чтобы можно было ориентироваться.

p/s/ Для меня пока "нижний предел" настоящей латексной подушки на Самуи - 1600 бат

Если не ошибаюсь в 1700бат нам обошлась латексная массажная подушка для крупного человека.
Почему посоветовала именно эту компанию, потому что я сравнивала латексную подушку в этой компании и на Чавенге есть еще одна N.K. Latex, их качество мне не очень понравилось.
  • 0

#10
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Если не ошибаюсь в 1700бат нам обошлась латексная массажная подушка для крупного человека.
Почему посоветовала именно эту компанию, потому что я сравнивала латексную подушку в этой компании и на Чавенге есть еще одна N.K. Latex, их качество мне не очень понравилось.

НК находится на Чонгмоне, точнее по дороге с Чавенга на Чонгмон, но не доезжая метров 500 слева. Цены там реально не человеческие, но качество настоящее. Так что зря вы так про их качество, там всего то бывает 2 вида качества - латекс и подделка. Так что их качество не могло не понравиться. Будучи в марте на Чонгмоне позвонил по телефонам одной из брошюрок, поинтересовался ценами, услышал ценник в 3800. Но у них была акция и я оказался счастливчиком, так как было 8 марта, нормально да? мужик звонит и ему акцию в честь женского дня :D в общем цена была сброшена до 2800, когда я озвучил им цены на их ассортимент не для туриста, то получил мгновенно еще скидку до 2300, но и она была завышена в 2 раза, потом нашлись общие знакомые и цена была снижена до 2000,.. было предложено дождаться бесплатного транспорта и пощупать качество, но ниже цена уже не падала, так что поблагодарил за скидку в честь праздника и пошел купаться.

Совет всем, перед тем как делать не дешевую покупку, поищите хотя бы в гугле реальную ее стоимость, чтобы при торге было чем аргументировать
  • 0

#11
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Если не ошибаюсь в 1700бат нам обошлась латексная массажная подушка для крупного человека.
Почему посоветовала именно эту компанию, потому что я сравнивала латексную подушку в этой компании и на Чавенге есть еще одна N.K. Latex, их качество мне не очень понравилось.

НК находится на Чонгмоне, точнее по дороге с Чавенга на Чонгмон, но не доезжая метров 500 слева. Цены там реально не человеческие, но качество настоящее. Так что зря вы так про их качество, там всего то бывает 2 вида качества - латекс и подделка. Так что их качество не могло не понравиться. Будучи в марте на Чонгмоне позвонил по телефонам одной из брошюрок, поинтересовался ценами, услышал ценник в 3800. Но у них была акция и я оказался счастливчиком, так как было 8 марта, нормально да? мужик звонит и ему акцию в честь женского дня :D в общем цена была сброшена до 2800, когда я озвучил им цены на их ассортимент не для туриста, то получил мгновенно еще скидку до 2300, но и она была завышена в 2 раза, потом нашлись общие знакомые и цена была снижена до 2000,.. было предложено дождаться бесплатного транспорта и пощупать качество, но ниже цена уже не падала, так что поблагодарил за скидку в честь праздника и пошел купаться.

Совет всем, перед тем как делать не дешевую покупку, поищите хотя бы в гугле реальную ее стоимость, чтобы при торге было чем аргументировать


На самом деле просто не стала вдаваться в подробности относительно местоположения, можно вбить в гугле и там есть для интересующихся вся необходимая информация. Я просто имела ввиду сторону - Чавенг, противоположную Патексу которая на Ламаи.
Перед тем как покупать как раз таки много смотрела инфы в гугле касательно латекса именно на Самуи, а также отзывы людей так вот у НК были и положительные и отрицательные. У НК я увидела подушку и то какой она стала после нескольких лет использования - только поэтому я не выбрала их, возможно это брак, возможно случайность какая то, я не вдавалась в подробности у знакомого что показал эту подушку. А что касается Патекса на Самуи - было немного инфы т.к. их офис только открылся на Самуи, у самой компании отзывов много (но от тех кто покупал в других регионах или на других островах). Ну и была возможность пообщаться с их представителем на самом форуме, который собственно и работает на Самуи, и который сделал нам скидку.

Поэтому та компания на Ламаи - это сугубо мое мнение, ни в коем случае никого не отговариваю. Просто для себя уже поставила цель...если Бог даст...в след поездке купить именно там же подушек, валиков и пр.

То что надо общарить гугл перед покупкой - с этим абсолютно с вами согласна! А что касается цен которые вам снизили - это здорово, не каждому так повезло)) да еще и в 8 марта.
Кстати в плюс к НК скажу что сейчас они сделали бесплатный трансфер от отеля и обратно на их фабрику. (Нужно звонить по телефону, который также можно найти по ТВ на русском канале на Самуи)
  • 1

#12
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

что касается цен которые вам снизили - это здорово, не каждому так повезло)) да еще и в 8 марта.

и не говорите :D
а вообще, они всем делают скидки, только с неохотой и называя утроенную цену, авось дурак попадется :D
  • 0

#13
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


что касается цен которые вам снизили - это здорово, не каждому так повезло)) да еще и в 8 марта.

и не говорите :D
а вообще, они всем делают скидки, только с неохотой и называя утроенную цену, авось дурак попадется :D


как правило европейцы и есть те самые которые попадаются, и торговаться у них в мыслях нет! :faceoff: :D
  • 0

#14
TataSita

TataSita
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Спасибо!


  • 1



Темы с аналогичным тегами самуи, тайланд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.